Выполни деление с остатком и сделай Задание 3.3. проверку 1245:23 = 9290:17=​


Ответы на вопрос

Отвечает Абаев Арсен.

Ответ:

1245:23=54,1304347826

9290:17=546

Отвечает Степашко Віка.

1245:23

115 54

95

92

3(остаток)

Проверка: 54*23=1242

1242+2=1245

9290:17

85 546

79

68

110

102

8(остаток)

Проверка:

546*17=9282

9282+8=9290