Уравнение 4 класс 53-c:9=38


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

53-c:9=38

-с:9=38-53

-с:9=-15

-с=-15*9

-с=-135

с=135

Отвечает Квасова Алёна.

Ответ:

53с:9=38

53с=38:9

53с=4(2)

С=53:13,25

С=13,25

Пошаговое объяснение: