2×(981:9+1007)-896 помогите решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Деньчук Ірина.

Ответ:

1) 981:9= 109

2)109+1007=1116

3) 1116×2=2232

4) 2232-896= 1336

ответ 1336

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

1 действие -(981:9=109) 2 действие -(109+1007=1116) 3 действие -(2*1116=2232) 4 действие - (2232-896=1336)

Пошаговое объяснение: