Автомобиль преодолевает расстояние между двумя городами за 6 часов если двигался со скоростью 64

км/ч с какой скоростью автомобиль должен двигаться чтобы преодолеть это расстояние за 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Венгловский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 часов = 64 км/ч

4 часа = х км/ч

6/4 = х/64

х = 64 * 6 / 4

х = 384/4

х = 96

Ответ: 96 км/ч

Обратная пропорциональность