2 целых 1/7*14/25 какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Пошаговое объяснение:

2 \frac{1}{7}  \times  \frac{14}{25}  = \frac{14+1}{7}\times \left(\frac{14}{25}\right) =\frac{15}{7}\times \left(\frac{14}{25}\right) =\frac{15\times 14}{7\times 25} =\frac{210}{175} =\frac{6}{5}=1.2

Отвечает Кремлева Василиса.
6/5 или одна целая 1/5