-1,6:0,4*(-0,25):(-0,8)*1,5-0,4*2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Подгайно Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,6:0,4*(-0,25):(-0,8)*1,5-0,4*2,5= -4 *(-0,25) : (-0,8 )*1,5 - 1=

=  1 :(- 0,8) * 1,5 -1= -1,25 *1,5 - 1=  - 1,875 -1= - 2,875