Выполните сложение, выбирая удобный порядок вычислений: 1) 3,46+(-2,63)+ (-5,46) + 2,63


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ:

выполните сложение выбирая удобный порядок вычислений

1)3,46+(-2,63)+(-5,46)=

3,46+(-5,46)+(-2,63)= -2-2,63= -4,63

Пошаговое объяснение:

Отвечает Акмуллаев Ильми.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первое слагаемое и третье, второе и четвёртое.

3,46+(-5,46)+2,63+(-2,63)=-2

(Третье и четвёртое дают 0)