ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Выполните действия:1) 3/8 * 4/5 : 9/10 2) 6/7 : 3/5 * ¹2/5 ( ¹ - это одна

целая)3) ²2/11 * ¹3/8 : 3/4ПОМОГИТЕЕ АААААА​

Ответы на вопрос

Отвечает Зинолла Рустем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3/8 * 4/5 : 9/10=3\8*4\5*10\9=1\3

2) 6/7 : 3/5 * 1 2/5=6\7*5\3*7\5=2

3) 2 2/11 * 1 3/8 : 3/4=24\11*11\8*4\3=4

Отвечает Шлыкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1) 3\8 * 4\5 : 9\10 = 1\10 * 10\9 = 1\9

2) 6\7 : 3\5 * 1 2\5 = 6\7 *5\3 *7\5 = 10\7 * 7\5 = 2

3) 2 2\11 * 1 3\8 : 3\4 = 24\11 * 11\8 *4\3 = 3 * 4\3 = 4