Заасвальтировали 45 км что составило 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Миша.

Составим пропорцию:

45 - 5/9

Х - 1

45 = 5/9Х

Х = 45 : 5/9

Х = 81 км

Ответ: 81 км было всего сделано.

Отвечает Кутилайнен Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45÷5/9=45×9/5=81км вся дорога