В первый день Маша выучила 4/7 всех задвнных иностранных слов,во второй-2/7.Какую часть слово

осталось выучить Маше?Составьте числовое выражение и вычислите

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Марат.

Ответ:

1/7

Пошаговое объяснение:

7/7-(4/7+2/7)=7/7-6/7

Отвечает Захаров Максим.

Ответ:

(4/7+2/7)-7/7=1/7

Ответ: 1/7

пж отметь лучшим ответом