(2⁶)²:2¹⁰+3⁸:3⁸-125*25³:5⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежская Алёна.

Ответ:

-620.

Пошаговое объяснение:

(2^6)^2:2^{10} +3^8:3^8-125*25^3:5^5 = 2^{12}:2^{10}+3^8:3^8-5^9:5^5 = 2^2+1-5^4 = 4+1-625=-620.



Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

-620

Пошаговое объяснение:

2¹²:2¹⁰+1-5³×5⁶÷5⁵

2²+1-5⁴

4+1-625 = -620