1)2b-6a 2)7abc-49b 3)63dm-7cm


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Решение:

1) 2b-6a=2(b-3a).\\
2) 7abc-49b = 7b(ac-7).\\
3) 63dm-7cm=7m(9d-c).

Отвечает Багликов Паша.

Ответ:

1)2b-6a=2*(b-3a)

2)7abc-49b=7b*(ac-7)

3)63dm-7cm=7m*(9d-c)