218-2(20+17)Помогите пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Лиза.

Ответ:

218-2(20+17)=218-2*37=218-74=144

Пошагое объяснение:

Отвечает Гулей Алина.

218-2(20+17)

218-2*37 — первым делается умножение

218-74=144

Ответ: 144