условия напишите пожалуйста Длина участка земли 54 м. ширина - 48 м. 5/9 площади засажено

картофелем. Остальная часть участка – капустой. Какая площадь засажена капустой? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сиваев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54 * 48=2592 м2 площадь участка

2592 * 5/9= 2592 : 9 * 5=1440 м2 засажено картофелем

2592 - 1440= 1152 м2 засажена капустой

Отвечает Гоголь Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54 * 48=2592 м2 площадь

2592 * 5/9= 2592 : 9 * 5=1440 м2. - картофелем

2592 - 1440= 1152м2 - капустой

длина - 54м, ширина - 48м

картофель занимает - 5/9

капуста занимает - ?м