5 № 120. Представьте в виде многочлена выражение только НЕЧЁТНЫЕ ПРИМЕРЫ РЕШИТЬ 1) (х – 6)(х

+6); 2) (3 +х)(х – 3); 3) (3Ь – 5)(3b + 5); 4) (5х +8y)(8у — 5х); 5) (m— п')(m+n'); 6) (5a*b - 0.2 ab)(5a*b - 0,2ab): 7) (0,5х2 + 0.2y)0,5х – 0,2y"); 8) (a-b'a' +b)(a+b); 9) (-x' - усу -х); 10 СРОЧНО,дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Алина.

Ответ:

1)=х²-у²,   3) =9в² -25,  5) =m²-n²,   7) =0,25x²-0,04y²

Пошаговое объяснение: формула різниця квадратів