(3x + 2)(3x − 2) = x Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

(3x + 2)(3x − 2) = x

9х^2-4=х

9х^2-x=4

8x^2=4

x^2=4:8

х^2=0,5

х=\sqrt{0,5}