К 1 сентября некоторые школы оборудовали компьютерами. В одну школу завезли 25 компьютеров, в

другую – на 2 компьютера меньше. Сколько всего компьютеров получили школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Валивахин Алексей.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

1)25-2=23 компьютера в 2 школе

2) Всего компьютеров 25+23=48

1 0
Отвечает Яишенкин Евгений.

Ответ:

25+23=48

Пошаговое объяснение:

вот вот вот вот