В первом кроссворде 36 слов, а во втором в 4 раза меньше. На сколько больше слов первом кроссворде,

чем во втором?​

Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

Дано:

1 кроссворд- 36 слов

2 кроссворд- в 4 раза меньше

Найти:

на сколько больше?

Решение:

36÷4=9 слов во 2 кроссворде

36-9=(на) 27 слов больше в 1 кроссворде,чем во втором

Ответ; 27 слов

Отвечает Мурга Феодосий.

Ответ:

36:4=9

36-9=27

Ответ: 27

Пошаговое объяснение: