Вычислите: 2,26 минус 0,8 умножить на 2,58.


Ответы на вопрос

Отвечает Брагар Рома.

Ответ:

0,196

Пошаговое объяснение:

Если без скобок,то:

2,26 - 0,8 * 2,58 = 2,26 - 2,064 = 0,196

Если со скобками, то:

(2,26 - 0,8) * 2,58 = 1,46 * 2,58 = 3,7668