15 лошадей за 12 дней едят 1680 кг сена . Сколько едят кг сена 11 лошадей за 8 дней.​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Пошаговое объяснение:

15+11=26

12+8=20

26-20=6

1680:6=280