У Никиты 28 орехов, а у Саши 36. Сколько орехов Саша должен отдать Никите, чтобы у них их стало

поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Мохов Максим.

Ответ:4

Пошаговое объяснение: 36+28=64   64:2=32    36-32=4

Отвечает Петров Филипп.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(36-28):2=4 ореха должен отдать