320 в отношении 10 : 3 : 7


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

8Ответ:16

Пошаговое объяснение:

Первым дедом мы складывает числа3.7.10 относящиеся потом делим на 320

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10+3+7=20частей

320÷20=16 1часть

16×10=160

3×16=48

7×16=112

160÷48÷112