5(2x+7)=?please say​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманов Айнур.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

1)

5(2x+7)=0\\10x+35=0\\10x=35\\x=3.5

2)

5(2*3.5+7)= 5(7+7)=5*14=70