1 2 3 4 5 расставь знаки чтобы получилось 13


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

(1-2+3)×4+5=13

Пошаговое объяснение:

1-2=-1

-1+3=2

²×4=8

8+5=13

Отвечает Матула Олександр.

Ответ:

незнаю но по моему 13

Пошаговое объяснение:

2 =5

4-1 =3

5+5 = 10

10+3=13