пожалуйста помогите дам 20 баллов которые решить задачу в тарелке осталось 8 яблок что составляет

4/9 часть всех яблок которые были в тарелки Сколько яблок было в тарелке

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:18 яблок.

Пошаговое объяснение:

1.8/4=2(яблока)- 1/9

2.2*9=18(яблок) было в тарелке

Удачи!!!

Отвечает Кот Настя.

Ответ: 18

Пошаговое объяснение:

1.8/4=2(яблока)- 1/9

2.2*9=18(яблок) было в тарелке