Пж дам 20 баллов Сколько килограммов составляет 3/4 часть 2/5 тонны


Ответы на вопрос

Отвечает Маласов Михаил.

Ответ:

1 т=1000 кг

1000 : 5 * 2 = 400 кг.

400 : 4 * 3 = 300 кг.

Ответ : 300 кг.

Отвечает Покатаев Кирилл.

Ответ: 300кг

Пошаговое объяснение:

1 т=1000 кг

1000 : 5 * 2 = 400 кг.

400 : 4 * 3 = 300 кг.