Собака погналась за кошкой, когда расстояние между ними было 120 м. Через какое время она догонит

кошку, если кошка пробегает за 1 мин 320 м, а собака 350 м? Помогите, пж

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

ответ:(350-320)=30(м) - собака сокращает расстояние 120/30=4 (мин) - за столько она бы догнала кошку

И да я не могу почему-то сфоткать...