СРОЧНО !!!! за 8м ткани заплатили 24 р . Сколько метров ткани можно купить на эту сумму , если цена

ткани будет в 2 раза больше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маковський Влад.

Ответ:

24 : 8 = 3(р)-стоит 1м ткани.

3 * 2 =6(р)-повышенная цена ткани.

24 : 6 =4(м)-ткани можно купить.

Ответ:4м.

Отвечает Умеров Ильяс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 24 : 8 = 3 (руб) - стоит 1 м ткани

2) 3 * 2 = 6 (руб) - цена за 1м ткани, если она будет дороже в 2 раза

3) 24 : 6 = 4 (м) - можно будет купить за 24 руб

Ответ: 4 метра