682.) за 8 скакалок надо заплатить 720,8 руб. Для уроков физкуль- "туры решено купить 50

скакалок. Сколько это будет стоить? Решить пропорцией пж

Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Раиль.

Ответ:

8 ск. - 720,8 руб.

50 ск. - х руб.

8 * х = 720,8 * 50

8х = 36 040.

х = 36 040 : 8

х = 4 505.

Ответ : 50 скакалок стоят 4 505 рублей.

Отвечает Shorken Akerke.

Ответ:

1)720,8:8=90,1 руб(1 скал)

2)90,1*50=4505(руб 50скал)

Пошаговое объяснение:

возможно не верно