7-5 1/11=? Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Гречушкина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 11/11-5 1/11=1 10/11

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 - 5. 1/11 = 6. 11/11 - 5. 1/11 =

1. 10/11