Найдите частное 42,2 0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42,2 : 0,3 = 42. 2/10 : 3/10 = 422/10 * 10/3 = 422/3 =

140. 2/3

Отвечает Дулов Игорь.

Ответ:

140 2/3

Пошаговое объяснение:

42,2:0,3= 422/10:3/10=422/10*10/3=422/3=140 2/3