M3+8n6=(m-2n2)(m2+2mn2+4n4)=? срочно!❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

Ответ: m^3+8n^6=m^3-8n^6

Пошаговое объяснение:

m^3+8n^6=m^3+2m^2n^2+4mn^4-2m^2n^2-4mn^4-8n^6

Сокращаем 4mn^4 и 2m^2n^2.