Найдите периметр треугольника со сторонами 22 см, 25 и 31(срочно помогите пожалуйста!!!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамудов Рустем.

Периметр - это сумма длин всех сторон.

Р = 22 + 25 + 31 = 78 см - периметр треугольника.

Ответ: 78 см.

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Пошаговое объяснение:

Р=a+b+c=22+25+31=78см