Из чисел 19,57,399,608,720 выберите все числа не кратные 19 и найдите их сумму​


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Анна.

Ответ:

57+399+608=1064

Или 39+720=759(но этот ответ часе встречается)

Пошаговое объяснение: