Разделите число 126 в отношении 2:3:1​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

2 + 3 + 1 = 6 сумма соотношений

126 / 6 = 21 единица соотношения

21 * 2 = 42 первое число

21 * 3 = 63 второе число

21 * 1 = 21 третье число

Отвечает Старостина Алена.

Ответ:189

Пошаговое объяснение: