Вынеси общий множитель за скобки. 7х - 14 6а + 9 15у - 10 8х + 16 9r + 12


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

Пошаговое объяснение:

1) 7x-14=7(x-2)

2) 6a+9=3(2a+3)

3) 15y-10=5(3y-2)

4) 8x+16=8(x+2)

5) 9r+12=3(3r+4)