Помогите пж решить: 21 ц 50 кг = ... кг 8 т 200 кг = ... ц


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 ц = 100 кг

21ц 50кг = 21*100 + 50 = 2100кг + 50кг = 2150 кг

1 т = 1000 кг

8т 200кг = 8*1000 + 200 = 8000кг + 200кг = 8200кг = 82ц