Уравнение решите х-65=958


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

х=1023

Пошаговое объяснение:

х-65=958

х=958+65

х=1023

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

х=1023

Пошаговое объяснение:

х-65=958

х=958+65=1023