X -3,5 + 1 1^6 =2 3/8 хелп​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Елена.

x -3,5 + 1 1^6 =2 \frac{3}{8}\\x-3,5+11^6=\frac{19}{8}\\x=\frac{19}{8}+3,5-11^6\\x=\frac{19}{8}+\frac{7}{2}-11^6\\x=\frac{47}{8}-11^6