29. Решите уравнение: a) (x - 152) - 59 = 6018; 6) 975. ( - 361) = 14 625; 3) (30 142 + 2) : 876 =

49; r) 51 815: (p - 975) = 1205; д) 13х + 15x - 24 - 60: е) 18y - 7y - 10 12.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чеблукова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)x-152=6018+59

X=6077+152

X=6229

б