Выполните действия: 1) 1008*604-105984:12-54321; 2) (57*34+812754:27):18;​


Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.
1) 1008*604-105984:12-54321= 608832-8832-54321=600000-54321=545679
2) (57*34+812754:27):18= (1938+30102):18=32040:18=1780