Решить уровнение 24 : в = 72 :9


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

24 : в = 8

в = 24:8

в = 3

Пошаговое объяснение:

По моему так .

Отвечает Гордеева Настя.

Ответ:

В = 3

Пошаговое объяснение:

Это пропорция:

\frac{24}{B} =\frac{72}{9}

Тогда:

В = \frac{24*9}{72} = 3