7×2/3×(-3/4)×4/5×(-5/6)×6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Ярослав.

\frac{2}{3}×(-\frac{3}{4}\frac{4}{5}×(-\frac{5}{6}\frac{6}{7} = \frac{2}{3}×\frac{3}{4}×\frac{4}{5}×\frac{5}{6}×7×\frac{6}{7} =  \frac{2}{3}×\frac{3}{4}×\frac{4}{5}×\frac{5}{6}×6 = \frac{2}{3}×\frac{3}{4}×\frac{4}{5}×5 = \frac{2}{3}×\frac{3}{4}×4 = \frac{2}{3}×3 = 2.

Отвечает Непайда Даша.

Ответ:

Ответ 2

Пошаговое объяснение:

2/3×(-3,4)=1/2

1/2×4/5×5/6=1/3

1/3×6/7=2/7×7=2

2/7×7 там сокращается