Помогите решить уравнение пожалуйста , срочно! (x-152)*59=6018


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

Ответ:

х=254

Пошаговое объяснение:

(x-152)*59=6018

(x-152)=6018:59

(x-152)=102

х=102+152

х=254

Отвечает Смолин Микола.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х-152=6018/59

х-152=102

х=102+152

х=254