Масштаб плана земельного участка равен 1:4000.Найдите соответствуюшее на участке если на плане оно

равно 8 см.Ответ запишите в метрах​

Ответы на вопрос

Отвечает Батькович Серега.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4000 * 8= 32000 cм = 320м

Отвечает Шутов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = расстояние на местности

8/х = 1/4000

х = 8 * 4000 / 1

х = 32000/1

х = 32000

32000 см = 320 м