X+80=400 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Миша.

Ответ:

х=400-80

х=320...........

1 0
Отвечает Кулагин Илья.

Ответ:

x + 80 = 400 \\ x = 400 - 80 \\ x = 320 \\ Ответ: \: x = 320