Сколько делает дробь 4/17+5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Katigrobova Nika.

Ответ:

17*9 = 153

4*9 = 36

5*17 = 85

85+36 = 121

ответ:

121/153

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абдисаметова Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/17 + 5/9 = (4*9)/(17*9) + (5*17)/(9*17) =

36/153 + 85/153 = 121/153