6,6×10‐¹¹ нуженответ с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Безпала Таня.

Ответ:

(33/5×10¹¹)

Пошаговое объяснение:

6,6×10^-¹¹=(33/5)×(1/10¹¹)=(33/5×10¹¹)

Надеюсь, все правильно и понятно

Отвечает Шаповаленко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Цей десятковий дріб , поданий у стандартному вигляді , можна

записати таким десятковим дробом :

              6,6•10⁻¹¹ = 0,000000000066 .