Определить среднюю плотность стекла, если масса образца размером 555 см равна 315 г. Чему равна

истинная плотность стекла?

Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.

Ответ:

2.6 г/см

Пошаговое объяснение:

V=

abc=5×5×5=125 см в кубе

p=325÷125=13÷5=2.6г/см в кубе