Решите уравнение. 1 3/7:х=4 3/8:2 1/4 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/7÷x=35/8÷9/4

10/7x=35/18×4/9=35/18

7x×35=10×18 ,49x=36 ,x =36/49